Deutsche Musik
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения и пожелания

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 7:28 pm

Приветствуются предложения по улучшению форума. Рассмотрены будут все, на каждое предложение будет дан положительный или отрицательный ответ.

Обсуждение проводится в этом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
ToyZ
Супермодератор
ToyZ


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-22
Откуда : Донецк

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 8:19 pm

По скольку форум только развивается, думаю неплохо было бы провести набор модераторов для разделов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ToyZ
Супермодератор
ToyZ


Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-22
Откуда : Донецк

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 8:41 pm

Так же предлагаю ввести статусы для пользователей по количеству сообщений. Типа: новичок, пользователь, местный итд
Вернуться к началу Перейти вниз
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 9:14 pm

Сlair de lune пишет:
По скольку форум только развивается, думаю неплохо было бы провести набор модераторов для разделов.
Имеет ли это смысл сейчас? На форуме едва больше ста постов (пока сто, сейчас я оставлю этот и еще по другим темам пробегусь), мне кажется, супер вполне справится, а если нет - одного пока достаточно вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 10:15 pm

И мне кажется, стоит отключить каунт в подразделе Флуд во избежание набивки постов. Ну, это к тому, если решите делать специальные статусы, что я, кстати, поддерживаю, только предлагаю сделать более оригинальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 11:36 pm

Я вообще вынашиваю идею сайта, а этот форум был создан исключительно по требованию одного лица, так и не соизволившего даже зарегистрироваться.

Если бы на форуме по 50 чел/день сидели, можно было бы и отключать каунт. Пока что... Есть ли смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:02 am

Ну, в принципе, логично. xD Это я уже заглядываю далеко в будущее, которого может и не быть, так как форум, кажется, никак не раскручивается, кроме как в Контакте, по крайней мере, я его нигде не видела.

У меня есть вопрос: у меня не работают ссылки в темах. Дело в количестве моих сообщений или ссылки сбились? Или их там и не было? xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:15 am

Он не раскручивается, потому как есть идеи более глобальные. А тут и раскручивать, по сути, нечего, т.к. я лично толком им не занимаюсь. Смысл?

Скорее всего, сбились.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:22 am

А по мне, идея интересная, и если на форум не хочется тратить время, можно было взять второго администратора, который бы раскрутил форум. Но это так, мое мнение. Я давно искала нечто подобное, жаль только, что форум-то никому не нужен. =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:25 am

Т.е. идея только_форум теюе нравится больше, чем сайт+форум? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:29 am

Аметист (можно тебя так называть?), а я не поняла, ты разрабатываешь сайт к этому форуму? xD Пардон, не уловила. А, тогда, естественно, сайт и прикрепленный к нему форум - идеально. А сайт что, пока только в разработке? Не вижу здесь ссылки на сайт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:35 am

Можно, можно.
Да, хотелось бы сайт на эту тему. Пока что обдумываем и решаем, ибо всё на добровольных началах, основано на чистом интузиазме и делается непрофессионалом в свободное время.

У меня застопорилось на дизайне. Глупо, но так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:37 am

В смысле, на дизайне? Хочешь свою работу, но не умеешь рисовать, или просто не знаешь, в каких цветах-закорючках все оформить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:43 am

Не знаю, в каких закорючках оформить - это прежде всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:47 am

Ооо... Бывает же))) Ну, можно попросить помочь людей, разбирающихся и заинтересованных в подобном, и с неплохим вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:49 am

Ну, пока что идей никто не подсказал. Хотя выслушала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:54 am

А я могу сказать? Лично я всегда была и останусь за лаконичность. Мне очень нравится идея форума - флаг Германии, но, конечно, на сайте его можно было бы разместить картинкой поменьше, посложнее и ненавязчивой. На этот... ну, как его?.. картинку наверху, короче, можно было бы сделать ненавязчивый неяркий коллаж из наиболее популярных исполнителей, и это было бы самым ярким пятном сайта. Остальное, мне кажется, лучше выдержать в спокойных контрастах (черно-серый, серо-синий и т.д., но не зелено-красный с розовыми цветами по бокам). В общем, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 12:58 am

Конечно, можешь. Спасибо.

Ну, зелёно-красный и ярко-розовый я бы сама не вынесла. Что касается самых популярных исполнителей, тут надо бы подумать. Потому что хочется заняться именно тем, что не очень хорошо раскрыто в рунете, а самых популярных на каждом сайте: Раммы, Токио Хотель, Бизарр, Паник... Штамп.

Но я подумаю над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:01 am

Бизарры точно исключаются, они распались несколько месяцев назад. А насчет штампа... Когда я говорила о коллаже, я имела в виду, что исполнителей пятнадцать-двадцать туда точно можно будет уместить. Wink

Аметист, а ты сама рисуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:06 am

В курсе, что распались Laughing

Было бы желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:12 am

Что касается меня, был бы нормальный Фотошоп на ноуте. =\ xD

Так, чтобы не офф-топить. Аметист, понимаю, звучит абсурдно, если учитывать, что еще сутки не прошли с момента моей регистрации, но я уже говорила - идея форума меня заинтересовала, так что я здесь останусь. Поэтому если в чем-то нужна помощь, можешь на меня рассчитывать, по ЛС или по электронке - я открыла доступ. Это так, на всякий случай, если что-то нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 1:14 am

Да ладно уж... Свой форум: сами наоффтопили, сами удалим.

Ок. Буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 8:05 pm

Вай, как все изменилось. ^^ Аметист, извини, а нельзя это чуток поменьше сделать в масштабе, давит немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blackamethyst
Администратор
Blackamethyst


Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-18
Откуда : Nowosibirsk

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 8:14 pm

Да всё ещё в процессе перемен.
Поменьше сделать ЧТО? Ширину форума уменьшить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.deutschemusik.ru
Mäuschen Ins

Mäuschen Ins


Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : За рулем Audi Q7

Предложения и пожелания Empty
СообщениеТема: Re: Предложения и пожелания   Предложения и пожелания Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 8:17 pm

Да, я вижу, что все меняется.

Я имею в виду, как бы "отдалить" форум, нэ? А то слишком крупные буквы, значки и все такое для ширины граф... Господи, кто меня понял? Предложения и пожелания Icon_rolleyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения и пожелания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Deutsche Musik :: Общая информация :: О форуме-
Перейти: